Российская Информационная Сеть
1 октября, 18:57

Английской девочке не позволили продать бабушку на eBay

Английской девочке не позволили продать бабушку на eBay Интернет-сайт eBay не позволил 10-летней девочке продать на онлайн-аукционе свою "вечно кряхтящую" бабушку. Зои Пембертон из южной Англии выставила 61-летнюю старушку на продажу, не назначив, правда, определенной цены.

Она описала бабулю как "редкостного нытика и зануду", передает Reuters.
Правда любящая внучка добавила, что пенсионерка Мэриан Гудэлл "очень привлекательная", любит поболтать и выпить чашечку чая. Старушкой заинтересовались более 20 человек, однако лот так и не обрел своего хозяина.

"Не сомневаемся, что с продажи миссис Гудэлл удалось бы выручить кругленькую сумму, но сайт eBay не устраивает торги людьми, - сообщила пресс-секретарь интернет-аукциона. - Можете себе представить, как мы были поражены тем, что на леди было подано 27 запросов!".

Вообще стоит отметить, что странные лоты, выставленные на продажу на eBay, не редкость. Например, в середине августа проживающая в Беверли-Хиллз вдова, чей муж похоронен прямо по соседству с могилой легендарной Мерилин Монро, выставила на продажу его место на кладбище.

"Проведите вечность прямо над Мерилин Монро", - говорилось в объявлении, размещенном Элис Пончер на интернет-аукционе eBay. По замыслу женщины, чей супруг, известный богач и местный авторитет, умер 23 года назад в возрасте 81 года, его могила должна быть освобождена от его останков для нового тела.

nbsp;RIN 2000-