Российская Информационная Сеть
2 октября, 11:31

Любовник избил, задушил и закопал девушку в лесу

Любовник избил, задушил и закопал девушку в лесу В августе 2009 года мужчина поссорился с девушкой, задушил ее, а тело закопал в лесу, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

Следственным отделом по Советскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю раскрыто преступление против жизни

В августе этого года в правоохранительные органы поступил материал проверки по факту безвестного отсутствия 22 - летней жительницы Владивостока. В ходе проведения проверки следствием установлены признаки, свидетельствующие о том, что в отношении девушки совершено преступление.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

Следственно-оперативным путем установлено лицо, возможно имеющее отношение к исчезновению потерпевшей, вскоре подозреваемый признался, что в тот августовский день поссорился с потерпевшей, избил, задушил, а тело захоронил в лесном массиве.

В ходе проверки показаний на месте происшествия, он указал на место захоронения убитой девушки. Её останки извлечены и отправлены для производства судебной экспертизы.

В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в ё виде заключения под стражу. Расследование продолжается, проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

nbsp;RIN 2000-