Российская Информационная Сеть
5 октября, 19:27

Женщина заказала своего мужа

Женщина заказала своего мужа Своеобразным способом отомстить мужу - тирану, а именно лишить его жизни, решила жительница Самарской области Евгения Н. 1985 г.р, сообщает пресс-группа УВД по ЦАО г.Москвы.

Как рассказал начальник отдела уголовного розыска УВД по ЦАО г. Москвы полковник милиции Василий Петрунин, о своей нелегкой судьбе, о семейных отношениях, которые дали трещину, о жестоком супруге неработающая дама поведала знакомому. Мужчина оказался человеком на редкость впечатлительным, он и передал даме контакты сомнительных личностей, готовых за определенную плату избавить несчастную от всех проблем сразу, устранив нежеланного мужа. Вскоре состоялись переговоры между заказчицей и исполнителем, где был определен фронт работ и оплата в размере 300 тысяч рублей.

Через некоторое время незнакомцы связались с коварной супругой и сообщили, что работа сделана, и исполнители готовы представить даме доказательства смерти мужа. Встреча произошла в помещении кафе, расположенного на Мясницкой улице. Как только заказчица передала деньги за выполненную работу, незнакомцы предъявили удостоверения сотрудников уголовного розыска, задержали женщину и доставили ее в отдел милиции.

В отношении задержанной следственным отделом СУ при Прокуратуре ЦАО г. Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 статье 105 УК РФ - убийство. Идет следствие.

nbsp;RIN 2000-