Российская Информационная Сеть
6 октября, 17:11

Задержана группа дерзких грабителей

Задержана группа дерзких грабителей Преподавательница музыкальной школы Инна Михайловна, проживающая на улице Костякова, с миром криминала была знакома исключительно благодаря сериалам и телевизионным передачам.

Она не могла себе и представить, что в один "прекрасный вечер" ей предстоит стать жертвой дерзкого нападения грабителей.

В четверг вечером Инна Михайловна возвращалась домой. Когда до подъезда оставалось пройти сотню метров, на ее пути возникли трое неизвестных мужчин кавказской национальности, которые и вырвали у нее из рук хозяйственную сумку. Среди украденных вещей были: личные документы, деньги в сумме 1500 рублей, пластиковая карта "Сбербанка", проездные карточки на метро и наземный транспорт, сообщает пресс-группа УВД по САО.

Злоумышленники скрылись на автомашине "Вольво" серебристого цвета. Инна Михайловна, несмотря на пережитый стресс, смогла запомнить несколько цифр номера автомашины грабителей.

Информация о совершенном правонарушении была немедленно передана всем милицейским экипажам. В результате оперативно-розыскных мероприятий экипажу 3 ОБМ УВО при УВД по САО удалось найти и провести задержание подозреваемых. Злоумышленниками оказались трое граждан России, приезжих из Дагестана. В настоящее время устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений.

nbsp;RIN 2000-