Российская Информационная Сеть
8 октября, 13:18

10 октября усилится охрана правопорядка в метрополитене

10 октября усилится охрана правопорядка в метрополитене Управление милиции на Московском метрополитене с 10 октября на 11 октября переходит на усиленный вариант несения службы, сообщает пресс-группа УМ на ММ по г.Москве.

Обеспечивать охрану общественного порядка на территории Московского метрополитена в эти дни будет обеспечивать весь личный состав Управления.

В вечернее время в субботу 10 октября в СК "Лужники" состоится футбольный матч года между спортивными футбольными командами России и Германии. Решающий день для болельщиков футбола и очень напряженной для всей московской милиции.

Руководство Управления милиции на Московском метрополитене убедительно просит всех гостей и жителей столицы соблюдать правила пользования метрополитена.

Обращаясь к пассажирам, в случае возникновения каких-либо противоправных деяний со стороны болельщиков или других лиц сообщать сотрудникам милиции, а также передавать информацию по колоннам экстренного вызова. В вагонах электропоездов - по кнопке экстренного вызова "Связь с машинистом" либо по телефону "02".

nbsp;RIN 2000-