Российская Информационная Сеть
10 октября, 14:13

Лавров поприветствовал выпускников МГИМО

Лавров поприветствовал выпускников МГИМО Приветствие Министра иностранных дел России С.В.Лаврова участникам торжественного вечера по случаю 50-летия первого выпуска немецких студентов МГИМО, сообщает пресс-служба МИД России.

Приветствую представителей Германской ассоциации выпускников МГИМО, а также их гостей, собравшихся по случаю 50-летия первого выпуска немецких студентов этого вуза.

В связи с этой знаменательной датой хотел бы отметить ваш значительный вклад в становление дипломатии ГДР, в историческое российско-германское примирение и развитие отношений дружбы между нашими народами. Ценим нынешнее активное участие многих из вас в реализации двусторонних проектов в различных областях и продвижении стратегического партнерства России и Германии, являющегося важным фактором укрепления стабильности и сотрудничества в европейских делах и на международной арене в целом.

От души желаю Германской ассоциации выпускников МГИМО новых успехов в ее полезной деятельности, а ее членам - удачи в делах, приумножения традиций и солидарности сообщества мгимовцев, счастья и благополучия.

nbsp;RIN 2000-