Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:41

В Первомайском районе раскрыто убийство иностранки

В Первомайском районе раскрыто убийство иностранки В конце сентября следственными органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства на ул. Калинина в г. Владивостоке гражданки Китайской народной республики (ст. 105 ч. 1 УК РФ).

В ходе предварительного следствия лицо, причастное к совершению данного преступления установлено. Как выяснилось, 23 - летний подозреваемый несколько лет находился в федеральном розыске за умышленное преступление против жизни человека, сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

В результате грамотно организованного расследования уголовного дела и слаженной работы с оперативными работниками уголовного розыска местонахождение подозреваемого было установлено и в настоящее время он задержан.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела установлена причастность подозреваемого к другим особо тяжким преступлениям, совершенным на территории города Владивостока.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование ведёт следственный отдел по Первомайскому району г. Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

nbsp;RIN 2000-