Российская Информационная Сеть
14 октября, 14:43

На юге Москвы иномарка сбила сотрудника ДПС

На юге Москвы иномарка сбила сотрудника ДПС В Москве в результате аварии на Третьем транспортном кольце (ТТК) один из автомобилей сбил находившегося на службе сотрудника дорожно-постовой службы (ДПС), сообщили в правоохранительных органах столицы.

В ведомстве отметили, что дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 22:30 мск на пересечении улицы Велозаводской с ТТК.

По данным оперативников, водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и столкнулся с автомашиной Skoda, после чего совершил наезд на милиционера. В результате ДТП сотрудник милиции и оба водителя получили телесные повреждения и были госпитализированы. В настоящее время ведется проверка.

В июле с.г. на14-м км внешней стороны МКАД "Газель" сбила насмерть инспектора ГИБДД. Водитель "Газели" не справился с управлением и наехал на инспектора ГИБДД, который от полученных травм скончался на месте. Помимо этого, пострадали пять человек.

Сотрудник ГИБДД оформлял документы по поводу произошедшего в данном месте мелкого дорожно-транспортного происшествия. В это время в стоящую группу людей врезался автомобиль.

nbsp;RIN 2000-