Российская Информационная Сеть
16 октября, 11:35

Бармен вернул петербуржцу 1,5 миллиона рублей

Бармен вернул петербуржцу 1,5 миллиона рублей Бармен из Петербурга вернул клиенту 1,5 миллиона рублей, которые тот забыл в клубе. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Петербуржец Илья Цыганков выручил полтора миллиона от продажи автомобиля и отправился праздновать это событие с друзьями, не завезя деньги домой. Как молодой человек приехал из клуба домой, он уже не помнит. "Помню, что проснулся утром с деревянной головой и первая мысль была: где деньги?!", - рассказал Цыганков журналистам. Петербуржец полдня искал деньги в квартире и опрашивал вчерашних собутыльников, однако пакета так и не нашел.

Полтора миллиона рублей обнаружил бармен Илья Алексеев: он, убирая в помещении, отодвинул диван, из-за которого вывалился пакет с деньгами. Бармен признался журналистам, что сперва подумал о возможности присвоить находку, однако тут же отказался от этой идеи. Алексеев сам позвонил Цыганову (на его карте постоянного клиента клуба был записан номер мобильного телефона). Тем не менее, как бармен понял, кто именно из клиентов оставил пакет с деньгами, "МК" не уточняет.

Как рассказал Цыганков, услышав по телефону о том, что ему вернут деньги, он не поверил собственным ушам. Через 20 минут он уже приехал в клуб. По сообщению "МК", получив пакет, Алексеев достал оттуда пачку купюр и, не считая, вручил их бармену.

nbsp;RIN 2000-