Российская Информационная Сеть
17 октября, 09:51

В Ростовской области пропала двухлетняя девочка

В Ростовской области пропала двухлетняя девочка Поиск двухгодовалой девочки ведется в населенном пункте Старая Ростовской области.

"Минувшим вечером мать девочки сообщила о том, что примерно в 13:00 мск она ушла в магазин со своим сыном (2005 г.р.), оставив дома на соседку двухгодовалую дочь, однако по возвращении из магазина матери, дочери дома не оказалось", - сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах района в субботу.

По словам собеседника агентства, калитка дома была приоткрыта, соседка в это время спала, а самостоятельные поиски ребенка результата не дали. "Начиная с 18:00 к поиску ребенка вместе с сотрудниками милиции подключились спасатели и местные жители. Было осмотрена акватория реки Северский Донец", - отметил представитель правоохранительных органов.

"С утра в субботу поиски возобновились, сейчас ведется подворный обход, опрашиваются жители соседних домов и улиц. В поисковых мероприятиях уже задействовано более 1 тыс. 590 человек.", - добавил представитель правоохранительных органов.

nbsp;RIN 2000-