Российская Информационная Сеть
19 октября, 16:13

Жириновский знает, как бороться с педофилией

Жириновский знает, как бороться с педофилией Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе визита в Петербурге поделился со студентами СПбГУ своим видением развития будущего строя в России, оригинальным рецептом борьбы с педофилией и своим мнением о женщинах-политиках, передает корреспондент "Фонтанки".

Он заявил, что в России неизбежно в будущем будет парламентская республика. Жириновский напомнил о тех ошибках, которые уже принимались руководителями страны единолично и заявил, что сейчас "было крайне опасно доверять судьбу страны группе одного человека".

Потом он рассказал о том, как относится к женщинам, реализующим себя в политике. Напоминая, что у всех, вне зависимости от пола возраста и национальности есть равные права, он вопросил: "Но вместе с тем, вам женщин не жалко? А политика - это постоянное стрессовое состояние. А им же еще рожать. Вот если бы они не рожали, то не было бы проблем".

Под конец он выдал сентенцию о том, как бороться с педофилией: открывать больше публичных домов. По мнению Жириновского, педофилия - это следствие невозможности взрослого мужчины естественно удовлетворить физиологические потребности: "Это - избыток семени". Как полагает лидер ЛДПР, насильник и кидается на детей, поскольку они не могут оказать ему должное сопротивление. "А взрослая женщина будет орать, если ее попытаются изнасиловать", - сказал Жириновский.

nbsp;RIN 2000-