Российская Информационная Сеть
20 октября, 16:41

Школьницы сдали в милицию развратника из США

Школьницы сдали в милицию развратника из США В Москве компания девочек выследила эксгибициониста и сдала его в милицию. Задержанным извращенцем оказался гражданин США, прочно осевший в столице.

Пожилого американца, который ублажал себя на глазах изумленной публики, гулявшей по территории ВВЦ, задержали в пятницу патрульные милиционеры с подачи трех девочек в возрасте 13-14 лет.

Как рассказали в милиции сами школьницы, преклонных лет иностранец подкараулил их при входе в один из павильонов, где расстегнул штаны и занялся самоудовлетворением. Юные москвички подняли такой истошный визг, что бесстыдник испугался и бросился наутек.

Девочки смогли преодолеть страх перед извращенцем и тут же организовали слежку.... Ученицы шли за пенсионером по пятам вплоть до того момента, когда на их пути оказалась патрульная машина. Потерпевшие наперебой рассказали стражам порядка об извращенце и своих злоключениях. Когда же милиционеры задержали пожилого распутника, выяснилось, что он гражданин США.

Мужчина сделал вид, что почти не понимает по-русски. Между тем, как утверждают жильцы дома на проспекте Мира, где американец снимает квартиру, иностранец превосходно общается с соседями на языке Пушкина. Более того, развратник, по его же собственным словам, живет в столице уже 15 лет и трудится контент-редактором одного из интернет-сайтов.

Иностранец отрицает, что имеет отношение к ресурсам эротического содержания, в которых фигурируют малолетние модели. Американский гражданин якобы занимается размещением в Сети информации экономического характера о биржевых сводках и котировках акций.

nbsp;RIN 2000-