Российская Информационная Сеть
22 октября, 09:14

Фергюсон восхищен игрой вратаря ЦСКА

Фергюсон восхищен игрой вратаря ЦСКА На послематчевой пресс-конференции в "Лужниках" тренеры ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" рассказали о своих впечатлениях от сегодняшнего поединка команд в Лиге чемпионов, закончившегося победой англичан с минимальным счетом.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон доволен "удавшейся" игрой своей команды. В то же время он похвалил и ЦСКА, отметив, что у москвичей самая молодая команда в отборочной группе. Знаменитый английский тренер особо выделил "выдающуюся" игру вратаря москвичей Игоря Акинфеева.

Напомним, в последнее время в СМИ появилась информация об интересе "Манчестер Юнайтед" к вратарю российской сборной. По некоторым данным, И.Акинфеев может уже этой зимой перейти в "МЮ". Также понравился А.Фергюсону атакующий полузащитник "армейцев" Милош Красич.

В свою очередь испанский наставник московских армейцев Хуанде Рамос считает, что у его команды были неплохие шансы на победу. Он остался доволен тем, как его команда провела первый тайм. "Мы хорошо двигались, искали лазейки в обороне, но, к сожалению, не забили. В течении игры наши футболисты уставали, из-за чего "Манчестер" получил большое преимущество", - отметил наставник ЦСКА.

Тем не менее, Х.Рамос считает, что для его команды еще далеко не все потеряно, и делает ставку на две последние игры с немецким "Вольфсбургом" и турецким "Бешикташем", в которых, по его мнению, и решится, кто выйдет из группы.

Напомним, за пять минут до конца сегодняшнего матча в "Лужниках" "армейцы" позволили эквадорцу Луису Валенсии с близкого расстояния "расстрелять" ворота И.Акинфеева и проиграли матч со счетом 0:1.

Следующий матч ЦСКА проведет вновь против "Манчестер Юнайтед", но уже в гостях, на знаменитом стадионе "Олд Траффорд".

nbsp;RIN 2000-