Российская Информационная Сеть
24 октября, 09:53

Теперь телефон можно носить на руке

Теперь телефон можно носить на руке Со временем мобильники становятся меньше. К сожалению, к смартфонам это не относится - удобная клавиатура и гаджет размером со спичечную коробку вещи слабо совместимые. Но стоит как следует подумать, выход находится сам собой.

Обо всем, что происходит с телефоном, можно узнать при помощи часов. К сожалению, только узнать - чтобы ответить на звонок или начать переписку в мессенджере, придется доставать сам телефон.

Со времен Дика Трейси люди мечтали о телефоне, который можно было бы носить на запястье. При желании можно найти массу самых разных, хотя и плохо выполненных, решений, но ни одно из них не было удобным.

Главная проблема состоит в том, что практически невозможно запихнуть все функции, наличия которых ждет покупатель, в корпус размером с наручные часы. А что если обычный телефон у вас уже есть, а часы просто дополнят его и дадут доступ к основным функциям? Собственно, именно так и устроен гаджет под названием inPulse.

InPulse - устройство, через BlueTooth подсоединяющееся к Blackberry. Оно не дает возможность управлять самим смартфоном, но кое-что полезное все-таки делает: когда на телефон приходит sms-сообщение или звонок, информация об этом событии появляется на экране часов. Таким образом, вы можете ознакомиться с новым sms-сообщением, просто взглянув на свое запястье. Если там ничего важного - вы продолжаете заниматься своими делами, в противном случае вы достаете телефон и предпринимаете необходимые действия.

Честно говоря, если бы при помощи этих часов можно было бы еще и звонить, они были бы просто совершенством

nbsp;RIN 2000-