Российская Информационная Сеть
26 октября, 12:27

Кира Найтли сыграет в фильме "Моя прекрасная леди"

Кира Найтли сыграет в фильме "Моя прекрасная леди" Кира Найтли победила Скарлетт Йоханссон в борьбе за роль в римейке фильма "Моя прекрасная леди", что и не удивительно.

24-летняя красавица сыграет роль продавщицы цветов Элизы Дулиттл в фильме режиссера Джо Райта, которую когда-то сыграла Одри Хепберн в 1964 году.

Профессор филологии Хиггинс поспорил с полковником Пиккерингом, что сможет за 3 месяца сделать из простой уличной девчонки, торгующей цветами, настоящую леди. Указанный срок истек, и перед высшим светом Лондона предстала прекрасная незнакомка. На балу в честь королевской семьи Трансильвании она выглядела истинной аристократкой. Итак, триумф: Но, к несчастью для себя, девушка влюбилась в своего создателя, а профессор - завзятый холостяк, да и на Элизу смотрит как на вещь...

"Джо и Кири с нетерпением ждут, когда снова будут работать вместе", - пишет о тандеме The Daily Telegraph. Напомним, Джо Райт режиссер фильма "Искупление", в котором Кира Найтли сыграла вместе с Джеймсом МакЭвоем.

nbsp;RIN 2000-