Российская Информационная Сеть
26 октября, 18:36

"Милан" возвращает Бекхэма

"Милан" возвращает Бекхэма Вице-президент итальянского футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани заявил, что его клуб обязательно арендует английского полузащитника Дэвида Бекхэма у американского "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом сообщает Reuters.

По словам Галлиани, вероятность возвращения Бекхэма в "Милан" составляет 100 процентов. Галлиани подчеркнул, что стороны уже договорились о переходе Бекхэма, однако подписи под соглашением еще не поставлены.

Ожидается, что Бекхэм перейдет в "Милан" на правах аренды в январе 2010 года и будет выступать за итальянский клуб до конца сезона-2009/10. Вторую половину сезона-2008/09 Бекхэм также отыграл за "Милан" на правах аренды.

Ранее главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил Бекхэму, что он попадет в состав команды на чемпионат мира 2010 года только в том случае, если будет играть за европейский клуб. СМИ писали, что интерес к Бекхэму, помимо "Милана", проявляет лондонский "Челси".

В "Гэлакси" Бекхэм перешел летом 2007 года, подписав с американским клубом пятилетний контракт. В 2009 году полузащитник неоднократно говорил, что хотел бы играть за "Милан" на постоянной основе.

nbsp;RIN 2000-