Российская Информационная Сеть
29 октября, 18:16

"Ребенка Аллаха" привезут в Москву

"Ребенка Аллаха" привезут в Москву Встреча с девятимесячным мальчиком из Дагестана, на теле которого неизвестным образом периодически появляются суры из Корана, пройдет в субботу, 31 октября, в Соборной мечети Москвы.

Об этом сообщил в четверг, 29 октября, ее организатор - президент Исламского культурного центра Абдул-Вахед Ниязов.

"В мечети состоится прием семьи Якубовых из Кизлярского района Дагестана муфтием Гайнутдином. А мальчик Али, на теле которого периодически выступают аяты Священного Корана, будет представлен широкой мусульманской общественности - руководителям духовных управлений, дипломатам, послам и простым верующим", - отметил он.

По словам Ниязова, все желающие должны иметь возможность собственными глазами посмотреть на знамения, которые "проявляются по воле Всевышнего на теле Али".

"После встречи семья Якубовых вернется в родной Дагестан", - заключил он.

Как ранее рассказала мать ребенка Мадина Якубова, надписи появляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит и плачет.

Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые. Ее слова подтвердил представитель сельской мечети.

nbsp;RIN 2000-