Российская Информационная Сеть
31 октября, 18:37

Погода повлияла на ход игры "Москва" - "Зенит"

Погода повлияла на ход игры "Москва" - "Зенит" Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов считает, что на исход матча с "Москвой" (столичная команда на своем поле выиграла со счетом 1:0) повлияли сложные погодные условия.

"Мы не ожидали, что будет такая погода, которая скомкает игру, - сказал на пресс-конференции Давыдов. - Эту игру по моментам, которые мы создали, мы должны были выигрывать. Были моменты, когда должны были забить".

Причину отсутствия в стартовом составе команды игрока сборной России Игоря Семшова (хавбек вышел на поле на 75-й минуте встречи) наставник "Зенита" пояснил тем, что "в основном составе выходят те, кто лучше готов".

"Зенит" сохранил в своем активе 47 очков и делит с "Москвой" 3-4 места, заметно ухудшив свои шансы на чемпионство. Отрыв от "Рубина" и "Спартака" за три тура до финиша первенства составляет 9 и 5 очков соответственно (при одной игре в запасе у красно-белых). Правда, в двух последних турах петербуржцы сыграют в Казани с "Рубином" и в родном городе со "Спартаком".

nbsp;RIN 2000-