Российская Информационная Сеть
1 ноября, 15:26

На западе Москвы ограбили гражданина Турции

На западе Москвы ограбили гражданина Турции На западе Москвы, в Кунцево, совершено нападение на гражданина Турции, сообщает 1 ноября радиостанция "Сити-ФМ". Преступник напал на 43-летнего управляющего строительной фирмы, имя которого не называется, и отобрал у него несколько сотен тысяч рублей.

Нападение произошло в лифте дома на Кунцевской улице, где проживает гражданин Турции. Преступник несколько раз ударил мужчину ножом в грудь и живот, забрал пакет с деньгами и скрылся.

Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили в подъезде маску с прорезями для глаз и банковскую упаковочную бумагу. Турок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию одной из московских больниц. По факту происшедшего было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

За последние несколько дней это уже второе нападение на гражданина Турции, совершенное в Москве. 26 октября, также на западе, менеджера торговой компании ударили по голове бутылкой и отобрали у него пакет, в котором находилось 490 тысяч рублей.

nbsp;RIN 2000-