Российская Информационная Сеть
3 ноября, 17:23

Письмо о травле сотрудников МВД- фикция

Письмо о травле сотрудников МВД- фикция В ГУВД Москвы проводится проверка по факту публикации открытого письма от имени группы видных милицейских чиновников, требующих прекратить "травлю сотрудников МВД".

Об этом сегодня в эфире радиостанции "Русская служба новостей" сообщила пресс-секретарь УБЭП ГУВД Москвы Ирина Волк, чья подпись также значится под открытым письмом.

"Я узнала об этом письме уже после того, как оно появилось в сети", - сообщила И.Волк. "Я хочу сказать, что, разумеется, я не подписывала это письмо", - заявила она. "Более того, я считаю, что то, что сделал Евсюков, - это ужасное преступление, поэтому я никогда не поставила бы свою подпись под таким текстом", - добавила И.Волк.

"Я уже написала рапорт по данному письму, свое мнение изложила в этом рапорте", - сказала она. "На сегодняшний день уже ведется проверка, которую осуществляют наши сотрудники", - сообщила И.Волк. "У нас в управлении есть специальное подразделение, которое как раз и занимается нарушениями в сфере сети Интернет", - пояснила она.

"Пока о результатах я не хотела бы говорить, но в ближайшие дни, как только получу разрешение, разумеется, я отвечу", - сказала И.Волк.

nbsp;RIN 2000-