Российская Информационная Сеть
5 ноября, 16:16

Иномарка сбила на тротуаре пять человек

Иномарка сбила на тротуаре пять человек В среду вечером в Подмосковье автомобиль "Мицубиси", выехавший на тротуар, сбил пять человек. Инцидент произошел в Реутове на ул. Ленина в 21:05.

Среди пострадавших - годовалый ребенок. Его отвезли в больницу еще до приезда "скорой помощи". Остальные, в том числе и родители ребенка, также госпитализированы, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель, сбивший людей, был сразу задержан и отправлен на медицинское освидетельствование.

Похожий случай произошел в столице в конце прошлого месяца. Утром 29 октября автобус протаранил "ВАЗ-2110" на Щелковском шоссе. Ударом легковушку отбросило на тротуар, где она сбила двух женщин; одна погибла на месте, вторая получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию.

А 16 октября в Солнцеве "БМВ" вылетел на тротуар и сбил людей на автобусной остановке, расположеной недалеко от перекрестка Боровского шоссе и ул. Главмосстроя. Были госпитализированы двое пешеходов и водитель иномарки.

Вообще середина октября запомнилась огромным количеством дорожно-транспортных происшествий в Москве. Так, 13-го числа в городе произошло 2350 аварий.

nbsp;RIN 2000-