Российская Информационная Сеть
5 ноября, 16:22

В метро избит швейцарец

В метро избит швейцарец День народного единства не обошелся без происшествий. Вчера в московском метро четверо неизвестных избили 58-летнего гражданина Швейцарии и убежали.

Мужчину доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в среду около 14:00 на платформе метро "Римская" в результате внезапно возникшей ссоры. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. Сотрудники милиции ищут подозреваемых, приметы которых указал сам потерпевший.

Напомним, в конце прошлого месяца на юго-востоке столицы было совершено нападение на гражданина Нигерии. "Скорая помощь" доставила от д. 18/10 на Саратовской ул. 22-летнего мужчину. У него было колото-резаное ранение шеи. Потерпевший рассказал, что неизвестные напали на него и ударили ножом.

Также в октябре в Москве было совершено нападение на гражданина Турции 1965 г. р., который работает в столице менеджером в компании по торговле продуктами питания. Иностранец сообщил, что у дома, где он живет, двое неизвестных ударили его бутылкой по голове, забрали сумку, в которой находилось 490 тыс. руб. и личные документы, и скрылись.

nbsp;RIN 2000-