Российская Информационная Сеть
10 ноября, 15:08

Педофила приговорили к 13 годам лишения свободы

Педофила приговорили к 13 годам лишения свободы Суд Петропавловска-Камчатского признал виновным уроженца республики Узбекистан Азизбека Юсупова в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, сообщает СКП.

Следственным комитетом при прокуратуре РФ по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу республики Узбекистан Азизбеку Юсупову. Он признан виновным в совершении пяти особо тяжких преступлений, предусмотренных п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что Юсупов в период времени 2006-2008 годов, находясь у себя в квартире, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы, 1999 года рождения.

Приговором суда Юсупову назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

nbsp;RIN 2000-