Российская Информационная Сеть
13 ноября, 09:26

Подозрительная жена довела мужа до суда

Подозрительная жена довела мужа до суда Подозрительная жена, притворившаяся в социальной сети тинэйджером, выяснила, что ее муж ведет фривольные беседы в интернете с несовершеннолетними девушками, а также предлагает им встретиться с ним в "неофициальной" обстановке.

В результате нерадивый гуляка попал под суд. Как позже рассказала 61-летняя Шерил Робертс она "познакомилась" с собственным мужем в интернете, представившись 14-летней девушкой, и предложила встретиться, чтобы заняться сексом. По ее словам, на такой шаг она пошла потому, что подозревала собственного супруга в неверности.

После этого 68-летний мужчина предстал перед судом. Он был обвинен в развратных действиях в отношении несовершеннолетних, а также в производстве и распространении незаконных фотоснимков. Суд приговорил мистера Робертса к трем годам общественных работ. Кроме того, с этого момента ему запрещено общаться в интернете с людьми, не достигшими 18-леннего возраста.

Пораженная поведением супруга миссис Робертс подала на развод. По ее словам, она заподозрила неладное после того, как заметила, что ее муж постоянно сидит за компьютером и подолгу читает письма, которые приходят на электронную почту за время его отсутствия. Поэтому она решила зарегистрироваться в социальной сети, в которой он сидел часами напролет и начала общаться с ним с компьютера, находящегося в соседней комнате.

После того, как их разговор зашел "слишком далеко", миссис Робертс позвонила в полицию. В суде прокурор заявил, что мистер Робертс использовал для общения веб-камеру и совершал развратные действия на глазах у девушек, с которыми разговаривал. Кроме того, он рассказал, что полиция обнаружила в компьютере подсудимого несколько десятков порнографических фотографий, на которых были изображены несовершеннолетние молодые люди и дети.

Сам мистер Робертс полагал, что попался на скачивании незаконных фотографий из интернета. Правда ему стала известна только спустя несколько недель. В свое оправдание он сказал, что никаких близких отношений с несовершеннолетними девушками у него не было, хоты он этого и хотел, передает BBC.

"Он опозорил и себя, и свою семью", - заявил на слушаниях обвинитель. А психологи, говорившие с подсудимым, отметили, что у него могут быть психические нарушения, которые и толкали его на такие поступки. Позже мистер Робертс осознал свою вину и согласился на лечение.

nbsp;RIN 2000-