Российская Информационная Сеть
16 ноября, 10:08

Столичный "МегаФон" предлагает новый тариф

Столичный "МегаФон" предлагает новый тариф Столичный филиал сотового оператора "МегаФон" предлагает своим пользователям новый корпоративный тариф "Коллективный" с бесплатным общением между сотрудниками, сообщается в пресс-релизе компании.

"Этот тариф позволяет сотрудникам компании общаться и обмениваться смс-сообщениями абсолютно бесплатно. Для звонков вне коллектива "МегаФон" предлагает воспользоваться пакетами, состоящими из 1000, 2500 или 5000 минут исходящей местной связи. Минуты будут зачислены на общий счет компании и расходуются сотрудниками совместно. Таким образом, теперь можно отказаться от сложной процедуры определения индивидуальных лимитов расходов на мобильную связь для каждого сотрудника", - указывается в сообщении.

По информации компании, еще одним важным моментом в новом тарифе стало отсутствие знакомых многим абонентам "звездочек" - цены в новом тарифе понятны и прозрачны.

Стать обладателем "Коллективного" тарифа может любой корпоративный клиент московского "МегаФона" с любым количеством абонентских номеров, отмечается в пресс-релизе.

nbsp;RIN 2000-