Российская Информационная Сеть
16 ноября, 12:26

Из телеконцерта ко Дню милиции вырезали главную песню

Из телеконцерта ко Дню милиции вырезали главную песню Из телеверсии праздничного концерта ко Дню милиции Первый канал вырезал выступление детской группы "Непоседы", сообщает Life News.

Ансамбль спел в Кремле песню "Моя милиция", посвященную главе МВД Рашиду Нургалиеву.

Автор музыки и идеи - генерал-майор милиции Владимир Кубышко, замначальника Департамента кадрового обеспечения, генерал-майору милиции, текст написал Илья Резник.

В этой песне дети поют, кем бы они хотели работать в милиции, упоминая все руководство МВД. Также там есть строчка "говорят, после юрфака президентом можно стать".

Резник отметил, что это была "самая яркая песня в программе концерта" и ему обидно, что ее вырезали. "Такое решение приняли непосредственно в МВД, - заявил изданию редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников. - Они напрямую общаются с Первым каналом и сами договариваются: что ставить в эфир, а что нет. Мы со своей стороны ничего им указать не можем."

Руководитель ансамбля Елена Пинджоян заявила, что детям сначала пообещали, что их обязательно покажут по телевизору, но затем поставили перед фактом, что эфира не будет. "Юрий Аксюта (директор дирекции музыкального вещания Первого канала. - Ред.) очень извинялся, сказал, что все стали рабами ситуации.

Сотрудникам Первого канала тоже не уточнили хронометраж концерта. Их тоже поставили перед фактом: нужно сокращать концерт", - сказала Пинджоян.

Из песни "Моя милиция"

Я и Мишка, друг мой старый,
Позарез хотим в спецназ.
Ждем от вас, Рашид Гумарыч,
Про спецназ и нас приказ!

Я к Кирьянову, ребята!
Как ему меня не взять?!
Буду я сидеть в засаде
И за скорость штрафовать.

А сейчас вот на экране
С Глухаревым фильм идет.
Я уж точно им не стану.
Он все время водку пьет!

Я, друзья, в решеньях быстр -
Мне к Рогожкину, в В.В.
Вот и наш премьер-министр
Тоже пишется - В.В.

Вы умом крепки, однако,
На юрфак хочу подать.
Говорят, после юрфака
Президентом можно стать!

nbsp;RIN 2000-