Российская Информационная Сеть
17 ноября, 09:17

Николас Кейдж лишился недвижимости

Николас Кейдж лишился недвижимости Знаменитого американского актера, режиссера и продюсера Николаса Кейджа продолжают преследовать финансовые трудности.

Кейдж лишился двух особняков в историческом "французском квартале" Нового Орлеана. Дома были проданы на аукционе за 4,5 млн долларов, сообщает журнал People.

Актер, известный по фильмам "Опасный Бангкок", "Сокровища нации", был вынужден продать свои дома из-за того, что власти обвиняют его в неуплате налогов. Долг Кейджа казне превышает 6 миллионов долларов.

На следующий день после аукциона в домах актера были замечены люди, которые выносили его вещи из жилых помещений. Сам он винит в образовании задолженности своего бывшего менеджера. Кейдж уже подал на него иск в суд.

Голливудский актер был вынужден продать свой замок XI века в Баварии . Актер выставил на продажу большую часть своих домов и поместий, в том числе в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и Род-Айленде.

Николас Кейдж всегда был известным коллекционером недвижимости. Племянник легендарного голливудского режиссера Френсиса Форда Копполы всю свою блестящую карьеру скупал дома, поместья и особняки.

Но недвижимости у актера даже после продажи этих домов и замка осталось не так уж и мало. У него есть еще два замка в Великобритании, оба расположены в городе Бат. Один из них особенно дорог Кейджу. Замок Мидфорд был построен в XVIII веке в готическом стиле. В распоряжении актера находится также частный остров на Багамах и свой великолепный дом в Беверли-Хилз в Голливуде.

Возможно, приостановить распродажу недвижимости актеру удастся после того, как в конце этого месяца на экраны выйдет новая картина с его участием.

nbsp;RIN 2000-