Российская Информационная Сеть
19 ноября, 17:37

Сборной России нужен отечественный тренер

Сборной России нужен отечественный тренер Заслуженный тренер России Михаил Гершкович признался, что поражение сборной России от Словении стало для него полной неожиданностью.

"Я просто в шоке. Честно говоря, до матча у меня не было сомнений, что мы обыграем Словению. Это же очень средняя команда... Вы посмотрите, как от них мяч порой отскакивал, - будто от стенки! Зато у соперника по-настоящему горели глаза - в отличие от наших. Мы провели игру просто безвольно, за что и поплатились.

Ну да, судья выдумал красную карточку Кержакова. Да и вообще судил с каким-то пристрастием. Но ведь не в этом дело! Мы и до удаления играли отвратительно. Так что дело тут не в судействе.

Мое мнение осталось прежним: сборной нужен отечественный тренер. Я не ставлю под сомнение квалификацию Хиддинка, но РФС должен назначить российского специалиста", - цитирует слова Гершковича "Советский спорт".

Газета ВЗГЛЯД вела подробную онлайн-трансляцию поединка Словении и России, также о матче - в материале "Конец команды Гуса". Мнение европейских СМИ об игре в Мариборе можно почитать в статье "Словения ошеломила Россию".

nbsp;RIN 2000-