Российская Информационная Сеть
19 ноября, 19:16

Дэвид Суше снова сыграет Пуаро

Дэвид Суше снова сыграет Пуаро Британский актер Дэвид Суше, исполнивший главную роль в сериале "Пуаро" по произведениям Агаты Кристи, будет сниматься в новой телеэкранизации "Убийства в Восточном экспрессе".

Британский актер в течение 21 года блестяще исполнял роль усатого бельгийского детектива в любимом зрителями телесериале.

"Мы очень рады, что спустя 21 год после того, как Дэвид Суше впервые исполнил роль Эркюля Пуаро, он снова снимается в экранизации, вероятно, самого гениального и любимого во все времена произведения Агаты Кристи", - считает продюсер картины Карен Срассел.

Совсем недавно британский актер закончил работу над другими телеадаптациями произведений Агаты Кристи - "Встреча со смертью", "Часы", "Драма в трех актах", "Вечеринка на Хэллоуин", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BBC.

В фильме "Убийство в Восточном экспрессе", съемки которого будут проводиться в Лондоне и его пригороде, а также на Мальте, примут участие популярные британские актеры Сэмюэль Уэст, Эйлин Аткинс, Хью Бонневилль и Барбара Херши.

О том, когда киноверсия всемирно известного романа выйдет на экраны, не сообщается.

nbsp;RIN 2000-