Российская Информационная Сеть
21 ноября, 09:37

В сборную России по футболу набирают через объявление

В сборную России по футболу набирают через объявление На сайте о поиске работы в Новосибирске размещено шуточное объявление "Мужская сборная России по футболу".

Оно написано на ломаном русском языке, а в разделе "информация о работодателе" указаны координаты Российского футбольного союза (РФС) и электронный адрес, приписанный Гусу Хиддинку, сообщает rusfanat.ru.

Объявление размещено в рубриках "Фитнесс и спорт" и "Государственные службы". В нем говорится, что соискатели набираются на неполную занятость, а от них требуется попадать "внутрь ворот мячом", попадать по мячу ногой и одновременно бегать, а также знать текст гимна России.

Подчеркивается, что кандидат на место в сборной должен знать футбольные правила и не драться на поле. Также говорится, что соискателю желательно не иметь вредных привычек. "Опыт игры в футбол приветствую", - сообщается в разделе "требования к кандидату".

В разделе "условия" сказано: "Будем иногда немного собираться (3-4 дней) играть футбол с другой страна, чтобы побеждать, чтобы все гордились". Также говорится, что кандидат должен быть готов к командировкам в другие страны, которые будут оплачиваться работодателем.

В разделе "заработная плата" в случае побед соискателю обещают много денег, бесплатные автомобили и поздравления от президента. "Когда проигрывает - ничего нет", говорится в объявлении.

nbsp;RIN 2000-