Российская Информационная Сеть
25 ноября, 09:29

Моисеев выбрал свидетеля на свадьбу

Моисеев выбрал свидетеля на свадьбу Борис Моисеев долгие годы выступал в образе мужчины нетрадиционной ориентации, поэтому новость о его предстоящей женитьбе на американке Адель вызвала немало толков и пересудов.

Бориса Моисеева такая реакция общественности на его заявления о предстоящей свадьбе обижает. "Ну, в конце-то концов, кто-то женится, кто-то разводится, но нет ни одного человека, который не хотел бы стабильных, нормальных отношений. Почему вы мне в этом отказываете? Почему мои слова о том, что в моих отношениях с женщиной скоро произойдут кардинальные изменения, вызывают бурю эмоций? - посетовал певец в одном из последних интервью. - Почему вы все время ставите меня в ситуацию оправдывающегося? Разве я не достоин своего маленького кусочка счастья?"

Близкие люди артиста уверяют, что новость о свадьбе - это не пиар-ход. Моисеев, в свою очередь, рассказывает все новые и новые подробности про свою избранницу. Их знакомство состоялось 15 лет назад, в тот период, когда госпожа Адель Михалюк приехала в Россию налаживать свой бизнес.

"Она очень была дружна с Валей Юдашкиным. Однажды мы оказались в общей компании. У нее, кстати говоря, приятельские отношения со многими моими друзьями. Мы тогда много общались, и потом как-то все само собой сложилось. Ей нравится мое творчество, она уважает мою историю", - пояснил Борис Моисеев.

Не исключено, что свидетелем Моисеева на свадьбе станет Валентин Юдашкин - человек, благодаря которому и состоялось знакомство артиста с Адель.

По словам Бориса, его невеста при всем своем статусе очень скромная. Поэтому и пышных торжеств по случаю свадьбы, которая состоится в наступающем 2010 году, не ожидается. "Я не хочу все превращать в цирк. Мы же не дети, которым нужны платья, кареты с кучером, особняки и папарацци. Нам это уже неинтересно..." - говорит Борис Моисеев.

nbsp;RIN 2000-