Российская Информационная Сеть
13 марта, 09:18

Родинки на теле говорят о высоком либидо

Родинки на теле говорят о высоком либидо Кубинские ученые выявили зависимость между количеством родинок и силой полового влечения.

В исследовании приняло участие 600 женщин в возрасте от 25 до 36 лет. Результаты показали, что чем больше родинок на теле, тем охотнее и чаще женщина занимается сексом. У 130 представительниц прекрасного пола на теле насчитывалось до 80 родинок, и сексом они были готовы заниматься до 5 раз в день. Дамы, которые имели от 30 до 50 мушек, охотно вступали в интимные отношения от одного до трех раз в день, а те из них, чье количество родинок не превышало 15, занимались любовью не более трех раз в неделю.

Любопытно заметить, что группа с высоким либидо напрямую связывает это с большим количеством родинок, а те, у кого их почти нет, утверждают, что родинки никак не влияют на их половое влечение.

Ученые полагают, что причина может крыться в теломерах, которые несут наследственную информацию. Длина концевых фрагментов хромосом напрямую влияет на склонность к повышенному либидо. Ведь чем больше родинок, тем длиннее теломеры, поэтому выше и стремление к сексуальной разрядке.

nbsp;RIN 2000-