Российская Информационная Сеть
9 апреля, 19:38

Модель Ольга Курбатова требует запретить рекламу водки

Модель Ольга Курбатова требует запретить рекламу водки Модель Playboy и бывшая солистка группы "Мобильные блондинки" Ольга Курбатова возмущена выходом ролика с рекламой водки "Байкал", в котором она снималась. По словам модели, ее не предупредили, что видео будет эротическим.

- На съемочной площадке меня попросили раздеться, чтобы в кадр не попал купальник. Я не переживала, так как по условиям контракта обнаженные части тела в ролике не должны были быть показаны. Но в финальном монтаже кадры оказались весьма откровенными, в них слишком много эротики, - рассказала модель "Комсомольской правде" .
Съемки прошли в конце января 2010 г. на озере Байкал, по сюжету Ольга играла в рекламе русалку.

Интересно, что в самой компании утверждают, что она знала, на что шла.
- Ольга прекрасно понимала, что съемки обнаженных людей не могут не носить сексуальный подтекст. Она неправильно истолковала основную идею ролика - красота природы и красота человеческого тела всегда находятся в гармонии. А если это еще и природа озера Байкал, и тела самых красивых моделей, то получается нечто захватывающее, естественное и, конечно, сексуальное, - заявляют представители фирмы.
Курбатова не намерена отступать, и требует прекратить показ рекламы. В противном случае она подаст иск в суд с требованием компенсации морального вреда. Его девушка оценивает в 8 млн. рублей, а также, в полмиллиона за каждый день продолжения показа рекламы.


Мисс Playboy в рекламе водки Байкал

nbsp;RIN 2000-