Российская Информационная Сеть
18 июля, 14:17

Милиционер 10 лет насиловал падчерицу

Милиционер 10 лет насиловал падчерицу Сотрудник патрульно-постовой службы милиции Подмосковья начал насиловать свою падчерицу, когда она пошла в первый класс. Свое извращение он объяснил просто: "Я служил в Чечне".

В течение многих лет насиловал свою маленькую падчерицу теперь уже бывший сотрудник милиции в Воскресенском районе Подмосковья.

Недавно суд огласил приговор по извращенцу. Педофила приговорили к 12 годам колонии строгого режима.

Как сообщили в прокуратуре Московской области, еще в ноябре 1999 года 49-летний Алексей, сотрудник патрульно-постовой службы милиции, впервые изнасиловал свою падчерицу. Тогда девочка училась в первом классе.

При отсутствии матери, школьнице часто приходилось терпеть домогательства отчима. Садист специально выбирал время, когда его жена оставалась дежурить на работе. Алексей запрещал ребенку рассказывать кому-либо об их "тайне", заявив, что он посадит маму в тюрьму или убьет ее.

Кстати, мужчина рассказал о своей интимной жизни одному другу. Нездоровый интерес к ребенку он объяснил просто: "Я служил в Чечне, поэтому все так происходит ...". Но товарищ Алексея не стал обращаться в милицию.

Об ужасах, которые творились в доме педофила, милиция и прокуратура узнали только в 2007 году, когда девочка-подросток попала к гинекологу в связи с болезнью.

nbsp;RIN 2000-