Российская Информационная Сеть
22 июля, 08:59

Мишель Брент по прозвищу "женщина-терминатор" (фото)

Мишель Брент по прозвищу "женщина-терминатор" (фото) Темпы развития женского бодибилдинга свидетельствуют о том, что возможно в недалёком будущем женщины-культуристки обойдут в своей страсти иметь идеальное и сильное тело некогда сильный пол... Однако, пока на вершине силового Олимпа господствуют единицы.

Среди знаменитостей - Мишель Брент (Michelle Brent). Известна в среде бодибилдеров как "женщина-терминатор".

Мишель родилась на полуострове Монтерей, где посещала начальную католическую школу. С детства увлекалась теннисом, волейболом, играла в хоккей на траве и софтбол. Со временем решила стать преподавателем физкультуры, для этого посещала колледж.

Впрочем, не доучилась и устроилась работать в пекарню, где один из сотрудников и заразил её любовью к культуризму.

В 1985 году она впервые приняла участие в соревнованиях по бодибилдингу и с тех самых пор Мишель не представляет себе жизни без него.

Сейчас Мишель живёт в Филадельфии - сюда она переехала к своему шестому по счёту мужу Биллу. Не удивляйтесь... Несмотря на свой мужеподобный вид у миссис Брент нет отбоя от поклонников.

Первые пять разводов произошли по вине Мишель, которая ни в одном из браков не смогла сохранить супружеской верности. Впрочем, на сей раз она клянётся, что этот союз будет последним в её жизни.

У известной бодибилдерши также имеется взрослый сын.

До 2000 года Мишель вела занятия для детей и подростков в местных школах, но со временем сконцентрировалась на соревнованиях.

Несмотря на то, что ей до сих пор не удалось стать королевой бодибилдинга - её высшим достижением было 2-е место в Национальных соревнованиях - Брент в свои пятьдесят с лишним лет не теряет оптимизма и намерена примерить корону на следующих соревнованиях...

nbsp;RIN 2000-