Российская Информационная Сеть
11 сентября, 09:23

Самые известные звезды-бисексуалки (фото)

Самые известные звезды-бисексуалки (фото) К однополой любви можно относиться по-разному. Но как однажды заметил Вуди Аллен, "бисексуальность вдвое увеличивает наши шансы на знакомство в субботу вечером".

Меган Фокс

"Я бисексуалка, - открыто заявляет звезда "Трансформеров", которая этим летом сыграла свадьбу на Гавайях с Брайаном Остином Грином. - Но в тоже время я большая эгоистка - никогда бы не стала встречаться с бисексуалкой, так как это означает, что она спит не только с женщинами, но и с мужчинами. А я в этом плане очень брезгливая и не хочу подбирать чужие остатки. В свою постель я приглашу только настоящую лесбиянку".

Анджелина Джоли

В одном из интервью журналу Esquire Брэд Питт пообещал, что "не женится, пока в США не будут легализованы однополые браки".

Анджелина во всем поддерживает любимого, ведь об однополых чувствах она знает не по наслышке: 5 лет назад актриса встречалась со знойной красавицей Дженни Шимицу.

"Стройные женщины не в моем вкусе, - призналась Энджи в интервью журналу Vanity Fair в 2005 году. - С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, как неприятно обнимать палку. Худоба - последнее, о чем мечтаешь, выключая в спальне свет".

Ферджи

Солистка Black Eyed Peas, которая счастлива в браке с актером Джошем Дюамелем, любит вспомнить в интервью о том, как когда-то крутила романы с красавицами своего пола. "Не буду скрывать, у меня были сексуальные связи с женщинами, - рассказывает она. - Но я никогда не завязывала с ними длительных отношений". "Я восхищаюсь женским телом, - продолжает откровенничать Ферджи. - Но сейчас у меня в жизни совершенно другая история, я - верная жена и принадлежу единственному, любимому мужчине".

Lady Gaga

В одном из интервью Rolling Stone она открыто рассказала о том, что ее привлекают не только мужчины, но и женщины.

"Я люблю секс, и мне не важно, какого пола мой партнер, - уверяет она. - Вот только мои бойфренды этого не понимают. Они пугаются того, что мне нравятся и женщины. Узнав об этом, они начинают чувствовать себя не в своей тарелке, ноют, что нам хорошо вместе и третья в наших отношениях не нужна".

Том Харди

32-летний герой фильма "Начало" обручен с британской актрисой Шарлоттой Райли. Однако на вопрос Now Magazine,"были ли у него сексуальные отношения с мужчинами?", актер с легкостью отвечает: "Да, конечно!" "В свое время я флиртовал со всем, что движется, - признается он. - Я люблю чувствовать тело, но сейчас, когда мне исполнилось 30 лет, эти эксперименты пришлось завершить. Могу лишь вас заверить, что отношения с мужчиной могут очень многое предложить..."

Анна Пакуин

27-летняя звезда сериала "Настоящая кровь", которая неделю назад сыграла свадьбу с партнером по фильму Стивеном Мойером, призналась в своих сексуальных предпочтениях во время благотворительной акции в поддержку равных прав людей всех ориентаций. "Я Анна Пакуин. Я бисексуалка", - отчеканила она в 30-секундном ролике. "Мне плевать на то, что теперь думают обо мне люди, - объяснила она свой поступок. - Я всегда знала о своей бисексуальности. Наверное, мне просто повезло: я выросла в либеральной семье и родители поняли и приняли мой выбор".

Дэвид Боуи

"Да, я бисексуал, - рок-легенда признался в своей сексуальной ориентации на страницах Playboy одним из первых, в лихих 70-ых годах. - Не могу отрицать, что я извлек из этого немало выгоды. Полагаю, это лучшее, что произошло со мной в жизни". Сейчас супруг супермодели Иман с улыбкой вспоминает те времена: "Я не считаю свое признание ошибкой. Но для Америки оно оказалось немного безрассудным. У меня не было никакого желания держать плакаты или быть представителем какой-то группы людей. Полагаю, это помешало мне реализовать массу того, о чем я мечтал".

Линдси Лохан

После громкого романа с диджеем Самантой Ронсон (за которым следил весь мир и который едва не закончился свадьбой), бисексуальность "самой плохой девчонки Голливуда" не вызывает сомнения. "Мне одинаково хорошо и с мужчиной и женщиной, - не скрывает Линдси, которой раньше приписывали романы с актером Аэроном Картером и моделью Калумом Бестом. - Я не лесбиянка. Я люблю людей, и мне не важно, какого они пола. Если сегодня я сплю с женщиной, это не значит, что завтра я не выберу мужчину".

Дрю Бэрримор

"Я понимаю, когда женщины влюбляются друг в друга. В самой глубокой женской дружбе всегда есть физическая влюбленность", - уверена подружка актера Джастина Лонга. "И если вы спросите, нравятся ли мне женщины, я отвечу да, - продолжает она. - Волнуют ли они меня в сексуальном плане? Да, я лично уложила к себе в постель не одну из них. Но вот построить с девушкой серьезные отношения у меня не получалось. Может быть, потому что для этого больше подходит мужчина?"

Брайан Молко

"Я не гетеросексуал и не гомосексуал. Я сам секс", - одинаково привлекательный как для для мужчин, так и для женщин, лидер группы Placebo не устает подкидывать таблоидам новые откровения. "Лесбиянка в мужском теле", как сам Брайан любит себя называть, не стесняется поцеловать во время выступления своего гитариста Стефана Олсдала и заигрывает с поклонницами. "Если каждый раз заходя в комнату, думать: "Здесь каждый меня хочет", - делится советом музыкант. - То и в самом деле все тебя захотят. Все зависит от наших мыслей".

Тхьен Нгуен Тхи Тхань, более известная, как Тила Текила - американская певица, модель, телезвезда и актриса. Известна благодаря появлениям в журналах Stuff, Maxim, Time, Penthouse, роли ведущей на Fuse TV в шоу Pants-Off Dance-Off и популярности на MySpace.

Популярность блога этой девушки, прописанного на MySpace, растет с каждым днем: сейчас ее читают уже 1,5 миллиона человек. Кстати, там же, в блоге, Тила призаналась, что она бисексуалка.

nbsp;RIN 2000-