Российская Информационная Сеть
22 сентября, 10:41

Самые курьезные привычки голливудских звезд

Самые курьезные привычки голливудских звезд Голливудские звезды, которые день и ночь находятся под прицелом папарацци, зачастую оказываются в нелепых ситуациях из-за своих весьма странных привычек.

Тайные пристрастия кумиров миллионов выплывают наружу, попадая в объективы камер фотографов, в результате чего имидж знаменитостей оказывается подорван.

Пышногрудая звезда Памела Андерсон, оказывается, грызет ногти. Причем эта привычка сидит в ней настолько глубоко, что она принялась портить собственный маникюр прямо на модном показе своей подруги.

Ко всем прочим вредным привычкам скандальной певицы Эми Уайнхаус (наркотики, алкоголь, сквернословие, беспорядочный секс и т.д.) можно прибавить еще одну: на своих концертах звезда очень любит плевать жвачкой со сцены в зрительный зал. Впрочем, на фоне всего остального это пристрастие - просто сущая мелочь.

"Прически" Бритни Спирс давно оказались в центре внимания таблоидов. "По состоянию волос Бритни можно сразу сказать, в каком она расположении духа. - рассказывают друзья певицы. - Когда у нее все в порядке - у нее отличная прическа. Но если в жизни Бритни начинаются проблемы, первыми страдают ее волосы. Она начинает их крутить, как-то пару раз даже схватила ножницы и отрезала несколько прядей".

На днях папарацци сняли голливудского красавца Оуэна Уилсона в весьма пикантном виде. Актер выбрался отдохнуть в загородный клуб, где он регулярно упражняется в игре в гольф. Когда ему приспичило сходить в туалет, он не потрудился найти кабинку, а предпочел сделать свои дела тут же, прямо возле клубной машинки с клюшками. Шокированные поступком звезды сотрудники клуба рассказали журналистам, что такое неприличное поведение уже давно вошло у актера в привычку, и он то и дело орошает элитное поле для гольфа, не стесняясь окружающих, пишет "Экспресс-газета".

Голливудская актриса Миша Бартон частенько забывает про хорошие манеры, ковыряясь в носу прямо на людях.

73-летний актер Джек Николсон - страстный курильщик. Он настолько сжился с этой привычкой, что он не расстается с сигаретой даже в воде. Актер умудряется закуривать, даже купаясь в море.

nbsp;RIN 2000-