Российская Информационная Сеть
10 октября, 10:35

Борис Апрель презентовал дебютный альбом

Борис Апрель презентовал дебютный альбом Самый загадочный выпускник "Фабрики звёзд" Боря Апрель наконец-то презентовал свой дебютный альбом "Инкогнито". Презентация пластинки состоялась в книжной лавке "Читай-город", там же прошла и автограф-сессия для поклонников певца.

По признанию творческой команды TALANT Group, работа над диском длилась более года. В альбом вошло пятнадцать композиций, многие из которых принадлежат авторству самого Бориса Апрель. Назвали альбом "Инкогнито", потому как именно одноименная песня стала знаковой в жизни Бори - если помните, он исполнил её в прямом эфире шоу "Фабрика. Суперфинал", когда вернулся после трехнедельного исчезновения.

"В этом альбоме - мои противоречия, мои надежды и моя новая точка отсчета, - рассказал на презентации Борис Апрель."

Но больше всего фанатов шокировало признание Бориса о том, что звезда Playboy, модель Евгения Диордийчук является его Музой. Поговаривают, эту парочку давно связывают романтические отношения, но Plitkar почему-то в это верит с трудом. Ну уж совсем не вяжутся между собой образы этих двоих персонажей, вам так не кажется? :) С другой же стороны, Апрелю давно пора обзавестись девушкой, иначе его ждёт ещё ни одна депрессия. Как поётся в песне, любовь спасёт мир, так что дерзай, Боря!

nbsp;RIN 2000-