Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:16

Бизнесмен убил компаньонов и себя

Бизнесмен убил компаньонов и себя Одесский бизнесмен - учредитель одной из фирм убил из охотничьего ружья двух своих компаньонов, после чего покончил с собой.

По данным правоохранительных органов, охранник предприятия услышал выстрел, прозвучавший в одном из офисов, и незамедлительно вызвал милицию. Офис оказался заперт, чтобы попасть внутрь, пришлось разбить стекло. На полу милиционеры обнаружили три мертвых тела с огнестрельными ранами.

Оперативники установили, что погибшие - мужчины 1959 и 1966 годов рождения, и женщина 1956 года рождения. Все они оказались основателями и руководителями одной фирмы, передает РИА Новости.

После осмотра места трагедии милиционеры в одной из комнат обнаружили гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра, зарегистрированное на 44-летнего погибшего, и четыре стреляные гильзы.

По предварительным данным следствия, как передает РИА Новости, владелец оружия сначала убил своих компаньонов, после чего свел счеты с жизнью. Об этом свидетельствует характер огнестрельных ранений и изъятые на месте преступления вещественные доказательства.

"По одной из версий, убийство было совершено в результате выяснения отношений между погибшими в сфере финансово-хозяйственной деятельности фирмы", - отмечают в департаменте общественных связей УМВД Украины в Одесской области.

nbsp;RIN 2000-