Российская Информационная Сеть
10 октября, 19:50

В Москве Jaguar "собрал" 4 машины

В Москве Jaguar "собрал" 4 машины По уточненным данным, в результате серьезной автоаварии на юго-востоке Москвы погибли двое и ранены шесть человек. ДТП произошло примерно в 18:00 возле дома номер 27 по Рязанскому проспекту.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Jaguar не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где спровоцировал столкновение еще с четырьмя автомобилями", - сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Водитель и пассажир Jaguar от полученных ранений скончались на месте. Еще шесть человек, находившиеся в других автомобилях, получили травмы и госпитализированы бригадами "скорой помощи". Место происшествия оцеплено, там работают сотрудники ГИБДД, которые опрашивают очевидцев и выясняют обстоятельства случившегося. Из-за аварии на Рязанском проспекте возникли серьезные затруднения в движении автотранспорта, поток которого достаточно большой - сотни дачников возвращаются в город после выходных (Вести.Пробки).

Ранее также сообщалось, что в ДТП на Рязанском проспекте участвовал мотоцикл; кроме того, изначально озвучивалась информация о четырех раненых.

nbsp;RIN 2000-