Российская Информационная Сеть
11 октября, 11:30

Милла Йовович рассказала, кем мечтала быть в детстве

Милла Йовович рассказала, кем мечтала быть в детстве Милла Йовович, оказывается, настоящий фанат, когда дело доходит до жанра фэнтази.

Исполнительница одной из главных ролей в картине "Обитель зла" (Resident Evil), признается, что в молодые годы была настоящим "маньяком фантастического жанра" и мечтал стать ниндзя!

"Я была реально сдвинута на подобных фантазиях и каждое воскресенье ходила с папой на представления по кунг-фу", - рассказала она.

"Я мечтала стать одним из тех ниндзя, что совершают прыжки с дерева на дерево. Мне нравится испытывать себя, и я никогда не давала себе никакой поблажки ни в жизни, ни в творчестве".

А недавно Милла сообщила, что ее двухлетняя дочь уже демонстрирует признаки, свидетельствующие о том, что в будущем она вполне может стать звездой шоу-бизнеса, потому что любит устраивать представления и петь. Фантазии малышке Эвер, судя по всему, тоже не занимать.

"Моя мама говорит, что яблоко от яблоньки не далеко падает", - отмечает Милла Йовович, также пошедшая по стопам своей матери, известной советской актрисы Галины Логиновой.

nbsp;RIN 2000-