Российская Информационная Сеть
11 октября, 14:26

Владельцев PC лишили дополнений к BioShock 2

Владельцев PC лишили дополнений к BioShock 2 Разработчики отказались выпускать дополнения к PC-версии шутера BioShock 2. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на заявление представителя студии 2K Marin.

В качестве одной из причин такого решения разработчики назвали технические сложности.

Дополнениями, которые не выйдут на персональных компьютерах, являются The Protector Trials и Minerva`s Den. Оба рассчитаны на однопользовательский режим игры. The Protector Trials добавляет новые испытания, а Minerva`s Den - полноценную сюжетную линию.

Шутер от первого лица BioShock 2 вышел 9 февраля 2010 года на персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Как и первая часть, BioShock 2 рассказывает о жизни в подводном городе Rapture. Игрок управляет "Большим Папочкой" - существом, заключенным в водолазный костюм.

Ранее было объявлено, что в разработке находится третья часть игры - BioShock Infinite. В ней действие игры перенесется в парящий в облаках город Columbia. Главный герой, агент Букер Девитт, проникает в город, чтобы освободить девушку Элизабет. Выход игры намечен на 2012 год.

nbsp;RIN 2000-