Российская Информационная Сеть
11 октября, 18:08

Новый седан Honda Civic сфотографировали без камуфляжа

Новый седан Honda Civic сфотографировали без камуфляжа Ближневосточная версия журнала Car опубликовала шпионские фотографии седана Honda Civic следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен практически без камуфляжа.

Снимки были сделаны в Объединенных Арабских Эмиратах во время испытаний автомобиля, судя по дизайну, предназначенного для американского рынка, в условиях жаркого климата.

Судя по фотографиям, следующий Honda Civic получит внешность, выполненную в стиле гибрида Insight. У автомобиля появится новая решетка радиатора, изменятся фары головного света и передний бампер, в котором боковые воздухозаборники и противотуманные фары пока еще скрыты маскировочной пленкой в цвет кузова. Кроме того, автомобиль получит задние фонари в стилистике кроссовера Crosstour и полностью новый интерьер. При этом двери машины, оконная линия и зеркала заднего вида, похоже, останутся прежними.

Ранее сообщалось, что европейский Civic девятого поколения получит новый дизель, а также два бензиновых двигателя, которые ранее были недоступны для этой модели. Кроме того, не исключено, что автомобиль станет оснащаться роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Затем эту машину можно будет заказать и в версии с гибридной силовой установкой.

Ожидается, что новый седан Honda Civic дебютирует либо в конце 2011 года, либо в середине 2012-го.

nbsp;RIN 2000-