Российская Информационная Сеть
12 октября, 09:51

Секс возле холодильника

Секс возле холодильника Довольно оригинальный секс-совет от автора книги Electrify Your Sex Life Кэрол Элтман. Кому-то он покаежтся странным, а кто-то, быть может, возьмет его на вооружение...

Особенно будущим жарким летом.

Наверняка вы с твоим сексальным партнером уже не раз выбирали кухню в качестве арены для интима. Но, скорее всего, предметом вашего внимания был кухонный стол.

А ведь холодильник тоже может быть весьма интересным объектом.

Открой дверцу или дверцы холодильника и попроси партнера снять брюки и трусы и сесть на пол спиной к полкам этого чуда электроники(если пол холодный, можно бросить на него одеяло или еще что-нибудь в этом роде). Сама тоже избавляешься от одежды (от нижней - обязательно, от того, что выше пояса - по желанию), садишься на бедра партнера, обвиваешь его поясницу ногами. Приятный холодящий бриз однозначно взбодрит вас и подстегнет сексуальное желание.

Эрекция крепка, и член партнера уже в тебе?

Вот тут-то и начинай время от времени протягивать ручки к полочкам холодильника и кормить мужчинку. Потчуй его то кусочком сыра, то ломтиком ветчинки, а можно и сладким чем-нибудь - тебе виднее. Только вот листья салата ему в рот не пихай.

Если твой партнер - нормальный мужик,а не рафинированный сноб, обязательно оценит!

nbsp;RIN 2000-