Российская Информационная Сеть
12 октября, 15:05

Владимир Брилёв дал сольный концерт в Доме Культуры МВД

Владимир Брилёв дал сольный концерт в Доме Культуры МВД 6 октября в Доме Культуры МВД состоялся творческий вечер популярного певца Владимира Брилёва - "Монолог Артиста". Этот концерт завершил гастрольный тур артиста, в рамках которого Владимир выступил более чем в 40 городах России и зарубежья.

Пришедшие на концерт услышали полуторачасовую программу, в которую вошли лучшие композиции музыканта, вышедшие на двух предыдущих альбомах: "Разность форматов" и "Репетиция успеха". Приятным подарком от поклонников стал фильм о Владимире: на большом экране демонстрировались фотографии артиста и приводились интересные факты из его биографии.

Камерность зала и приглушенный свет создавали практически интимную обстановку. Казалось, что исполнитель поёт для каждого в отдельности.

- Спасибо всем, кто пришёл на моё выступление - говорит Владимир. - Именно ради Вас мы, артисты, и работаем! Я получил огромный заряд позитива, тепла, добра. И старался поделиться с вами тем же.

В конце вечера, заместитель начальника ФГБУ "Центрального МВД России" полковник милиции Бондарев Сергей Викторович, вручил Владимиру Брилёву почетную грамоту: "за высокое исполнительское мастерство, организацию и проведение благотворительного сольного концерта "Монолог артиста" для сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России". Тем самым, высоко оценив деятельность певца!

nbsp;RIN 2000-