Российская Информационная Сеть
13 октября, 17:33

Большинство людей любят заниматься сексом ночью

Большинство людей любят заниматься сексом ночью Люди, удачно зачинающие детей, предпочитают заниматься сексом ночью. Новое исследование показало: почти 27% людей старше 40 лет любят заниматься сексом до полудня, а вот подавляющее большинство (60%) считают самым подходящим временем для этого занятия вечерние часы.

Национальное исследование, проводившееся он-лайн, по инициативе Leger Marketing для фармакологической компании Eli Lilly Canada, задействовало 1000 человек в возрасте старше 40 лет с 13 апреля по 27. Оказалось, 80% опрошенных называли в качестве условия хорошей сексуальной жизни спонтанность.

Между тем, в ходе изыскания исследователи обнаружили, что мужчины в большей степени, чем женщины предпочитают заниматься сексом утром или ночью (57% по сравнению с 48%). А вот большее количество женщин отдают предпочтение времени после полудня или также ночным часам (40% против 31%).

В свою очередь, доктор Пам Спур убежден: самое подходящее время для занятий сексом - шесть часов утра. Так как именно в данный момент происходит наиболее значительный гормональный всплеск, который обеспечит не только полноту ощущений, но и большую вероятность зачатия ребенка.

nbsp;RIN 2000-