Российская Информационная Сеть
14 октября, 17:55

Релиз Gran Turismo 5 вновь отложен

Релиз Gran Turismo 5 вновь отложен Читатель, о чём вы думаете, когда слышите о консольном гоночном симуляторе Gran Turismo 5? Наверняка о постоянных переносах релиза, правильно?

Мы, к сожалению, вновь далеки от оригинальности: выпуск Gran Turismo 5 опять отложен. На неопределённый, кстати, срок!

Напомним: ранее игру обещали выпустить 2 ноября в США и Канаде и 3-го - в Европе. Вчера появились слухи о задержке, которые в конце дня подтвердил спикер издательства Sony. Сообщается, что очередной от ворот поворот касается всех регионов. Но есть и надежда, друзья. "Игра выйдет ближе к католическому Рождеству", - успокаивают нас издатели.

И, как обычно, никаких внятных объяснений. Лишь общие слова: "Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) и студия Polyphony Digital нуждаются в дополнительном времени, чтобы исправить все недочёты, ещё раз проверить и "отполировать" проект, дабы он соответствовал самым высоким стандартам качества".

Ну а когда она всё-таки выйдет, эта непутёвая игра, мы будто бы сможем "насладиться" детализированной моделью повреждений, учитывающей внешние деформации корпуса, а также износ и изъяны внутренних агрегатов. Добавим сюда 70 трасс, смоделированных на основе реальных прототипов, и бездну автомобилей.

nbsp;RIN 2000-