Российская Информационная Сеть
15 октября, 14:12

Рэпер "Loc-Dog" и группа "Пилигрим" зажгли вместе

Рэпер "Loc-Dog" и группа "Пилигрим" зажгли вместе 9 октября в московском клубе PIPL с ажиотажем прошел большой совместный концерт от групп "Loc-Dog" и "Пилигрим".

В рамках которого состоялась, презентация второго сольного альбома "Паранойя 2" от известного хип-хоп исполнителя Loc-Dog, а также презентация трека "Падал снег", записанного совместно с рок-группой "Пилигрим", в рамках уникального, громкого проекта Heavy Hip-Hop, объединяющего хип-хоп и рок-течения.

Перед выходом на сцену Александр Loc-Dog и фронтмен группы "Пилигрим" Андрей Ковалёв приняли участие в пресс-конференции и ответили на вопросы журналистов, касательно сотрудничества, выхода нового альбома артиста "Паранойя 2" и проекта "Пилигрим XXX"(Хеви Хип-Хоп).

Большим сюрпризом для поклонников творчества Loc-Dog стало совместное выступление коллектива с группой "Пилигрим" Их совместный трек буквально взорвал зал.

Многочисленные музыкальные журналисты, присутствующие на концерте, единогласно заявили, что это совершенно новое и революционное слово в истории отечественной хип-хоп и рок-музыки.

"Мне действительно было приятно, что мы смогли зажечь зал вместе с группой "Пилигрим". Это было нереально круто. Надеюсь, мы ещё не раз сможем повторить это зажигательное выступление" - отметил Александр Loc-Dog.

"Этот трек звучит очень круто! Я очень доволен той работой, которую мы сделали. До этого мы слушали песню только в студии и вот впервые исполнили со сцены. При огромном скоплении народа. Я до последнего не знал, как нас примет хип-хоп аудитория. Честно сказать, даже немного нервничал. Но их реакция превзошла все мои ожидания. Зал буквально взорвался! Это действительно получилось неожиданно и как-то очень по-новому. Уверен, что наше сотрудничество продолжится!" - заявил после выступления Андрей Ковалев.

nbsp;RIN 2000-