Российская Информационная Сеть
15 октября, 15:08

Анита Цой открыла первое в России звездное телевидение

Анита Цой открыла первое в России звездное телевидение 13 октября состоялась презентация первого интерактивного звездного телеканала АНИТА ЦОЙ ТВ. Новый уникальный проект Аниты Цой имеет все шансы на успех: зрителей ждут программы о здоровье, о путешествиях, о братьях наших меньших и не только.

Эфир подвержен жесткой цензуре исключительно одного человека - это сама Анита, а значит, "продукт" получился вкусным, подтянутым, оптимистичным, весёлым и безбашенным, как собственно и сама певица! Первыми зрителями телеканала стали гости и друзья Аниты, посетившие презентацию. Среди них главные лица российского телевидения: Дмитрий Дибров, Андрей Малахов, Оксана Федорова, Николай Дроздов и другие.

"У меня нет больших бюджетов, денежных вливаний со стороны, - делится Анита. - Политические и бизнес структуры не предлагают моему проекту финансовой поддержки. Но зато есть интернет-ресурс, который позволяет вещать за малые деньги или вообще бесплатно! Есть оператор Анита Цой, есть режиссер Анита Цой, есть монтажер Анита Цой, и главное - есть большое желание Аниты Цой делать свое телевидение!".

Несмотря на низкий бюджет, на ЦОЙ ТВ уже появились свои звезды. Например, светская львица Кукла Цойко - постоянная спутница Аниты в ее путешествиях. Кукла Цойко, на первый взгляд, обычная тряпичная кукла из брюссельского магазина, но в руках Аниты становится настоящей медиазвездой. Популярность пришла к ней благодаря твиттеру Аниты, где Кукла Цойко проводит веселые розыгрыши и викторины. В твиттере за ней "следуют" более пяти тысяч человек!

Теперь карьера Куклы выходит на новый уровень - уровень интерактивного телеканала! Это не могли не заметить ее конкуренты с центрального телевидения. Оксана Федорова, ведущая "Спокойной ночи, малыши!" всерьез обеспокоилась судьбой ветеранов игрушечного тележанра, Хрюши и Степашки. А знаменитый ведущий Андрей Малахов сразу предложил Аните запатентовать Куклу Цойко, "пока не украли".

Среди гостей и экспертов, посетивших презентацию, нашлось немало желающих поучаствовать в работе интерактивного телеканала. Если актер Михаил Полицеймако и дрессировщик Эдгар Запашный просто предложили Аните свои услуги в качестве ведущих, то актер Александр Песков пошел дальше и выступил с креативным предложением:
"По своей профессии я очень близок к женщинам, - заявил Песков. - Хорошо понимаю их и многому сочувствую. Если Анита пригласит меня на свое телевидение, я бы мог вести передачу о непростой доле женщины. Так бы и назвал свою программу: "Слезы и любовь".

Следить за эфиром АНИТА ЦОЙ ТВ можно круглосуточно на сайте певицы www.anitatsoy.ru. Там есть на что взглянуть и кроме интерактивного канала: это один из самых продвинутых сайтов среди российских звезд. Обновленные разделы новостей, фотографий, расписания концертов и мероприятий, возможность следить за всеми социальными сетями, в которых представлена Анита, не покидая страницу - теперь в любой момент в режиме реального времени поклонники певицы могут получить любую информацию о своем кумире, а заодно убедиться, что за цифровыми технологиями будущее!

Твиттер Аниты Цой: twitter.com/anitatsoi
Официальный сайт: www.anitatsoy.ru

nbsp;RIN 2000-