Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:46

Гарик Харламов "не прижился" на НТВ

Гарик Харламов "не прижился" на НТВ Гарик "Бульдог" Харламов меняет место работы. Его шоу, премьера которого состоялась минувшем летом на НТВ, не вписалось в формат канала.

После нескольких выпусков программы, которая представляет из себя мини-фильмы, снятые с участием звезд российского шоу-бизнеса, стало очевидно, что шоу Харламова по своей стилистике выпадает из общей концепции канала. Аудитория НТВ привыкла смотреть новости, документалистику, остросюжетные отечественные сериалы, остросоциальные расследования и дискуссии на общественно значимые темы.

Несоответствие форматов подтолкнуло авторов "Бульдог-шоу" поискать себе новую площадку для творчества. В результате пришли к выводу, что на родном телеканале ТНТ, который и сделал из Харламова звезду, юморист будет более востребован.

"Сейчас в нашей стране слово "комедия" устойчиво ассоциируется с одним российским телеканалом. Это ТНТ. И вот я, как блудный сын, возвращаюсь в родительский дом", - рассказал Гарик.

"Нам стало ясно, что "Бульдог-шоу" больше соответствует каналу ТНТ с его неудержимым оптимизмом, смелыми комедийными экспериментами и харламовской аудиторией", - добавляет продюсер шоу Артак Гаспарян.

Однако премьера "Бульдог-шоу" в эфире ТНТ запланирована только на весну будущего года.

К слову сказать, это уже не первая неудача Гарика Харламова. В свое время он принял участие в создании художественных фильмов "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм-2". Но кассовые сборы за "Самый лучший фильм", взлетев на первой неделе проката, резко упали на второй, тем самым поставив своеобразный рекорд падения.

nbsp;RIN 2000-